Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
215 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
180 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
700 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
300 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
290 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
225 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Спальни: 3
Продажа
155 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 40600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
670 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
390 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами