Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
80 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
90 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
500 000 €
4 350 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
485 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Роскошная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
556 кв.м.
Этаж:
22
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
700 000 €
3 430 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
372 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1045 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
4 170 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
89 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
74 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
185 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
185 000 €
2 310 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
295 000 €
1 550 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
340 000 €
1 700 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
62 000 €
1 590 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
1 640 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
155 000 €
1 550 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
45 000 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
300 000 €
2 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
98 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
298
299
300
...
6131