Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 3788 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
34 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами