Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
163 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 2266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
72 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 6066 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
53 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 1059 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
68 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 10600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
235 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 622 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
108 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 3030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
67 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 3197 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
75 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Комнаты: 1
Продажа
67 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 4270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
108 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
66 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
148 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 37 кв.м.
  • Участок: 16006 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
40 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 9500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 150 000 € 21 300 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
65 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 26800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
152 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 55796 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Связаться с нами