Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 1 420 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 443 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
390 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 940 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 324 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
240 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 200 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Связаться с нами