Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
65 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
260 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 100 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
195 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
7 900 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
55 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
650 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
143 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
310 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 406 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 940 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 113 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 225 000 € 9 010 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
135 000 € 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 7225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами