Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
400 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
155 000 € 2 210 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
60 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 107 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
57 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
500 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
40 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
420 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
210 000 € 1 220 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 2 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 1 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Связаться с нами