Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
38 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
530 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
265 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
265 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
70 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
128 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
750 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами