Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
530 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 72 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
460 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
165 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами