Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
125 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
1 330 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 285 000 €
4 760 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
105 000 €
1 500 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 550 000 €
5 740 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
280 000 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
540 000 €
2 410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
65 000 €
810 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
930 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 065 000 €
2 050 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
10900 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
350 000 €
2 120 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
680 000 €
2 960 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
119 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 300 000 €
2 100 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
-2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
400 000 €
3 700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
314
315
316
...
6131