Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
3 150 000 € 13 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
190 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
40 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 3 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
65 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
95 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Ванные: 2
Связаться с нами