Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
120 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
580 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
1 530 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
1 680 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
1 200 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
820 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
60 000 €
910 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
174 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
1 640 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
80 000 €
440 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
550 000 €
4 910 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
434 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
45 000 €
290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
430 000 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
1 710 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
4875 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
440 000 €
1 730 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
318
319
320
...
6131