Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
270 000 €
1 080 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
145 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
97 000 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
1 900 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
295 000 €
920 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
2650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
680 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
850 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1222 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
975 000 €
2 440 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
265 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
90 000 €
640 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
70 000 €
1 490 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 100 000 €
5 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
430 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
369 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
690 000 €
5 310 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
244 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
319
320
321
...
6131