Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
290 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 2230 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
95 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
180 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
110 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 158 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
125 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Связаться с нами