Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 164 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
715 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 387 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
140 000 €
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
270 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
170 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
200 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
170 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
580 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 635 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами