Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 €
580 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
590 000 €
1 790 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
330 000 €
2 360 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 200 000 €
6 960 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
630 000 €
5 730 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
975 000 €
3 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
475 000 €
7 920 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
420 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
7 050 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
155 000 €
1 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Роскошная вилла, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
14
Комнаты:
8
Продажа
300 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
1 490 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
630 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
323
324
325
...
6131