Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
235 000 € 1 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
180 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
185 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 675 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 556 кв.м.
  • Участок: 1817 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 100 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
210 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 640 € / кв.м.

Другое Kil, Центральная Македония, Греция

Kil, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
230 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами