Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
400 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 600 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
750 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
780 000 €
3 550 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
3 980 000 €
17 850 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
16
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Роскошная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Этаж:
12
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Роскошная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
65 000 €
810 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
380 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
2 080 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
3 670 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
55 000 €
730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
2 340 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
2 420 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
165 800 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
650 000 €
5 860 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
325
326
327
...
6131