Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
300 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
615 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
611 000 €
3 470 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 000 000 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
43 000 €
610 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
109 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
4 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
300 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 505 000 €
7 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
778 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
550 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
840 000 €
9 330 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
920 000 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
650 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
4150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
685 000 €
2 010 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
3 330 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
6600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
28 500 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куусамо, Финляндия
Куусамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Участок:
22900 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
25 000 €
630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаука, Центральная Финляндия, Финляндия
Лаука, Центральная Финляндия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
30 000 €
450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хартола, Пяйят-Хяме, Финляндия
Хартола, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
8120 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
82 000 €
950 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
4610 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
1
...
326
327
328
...
6131