Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
278 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
362 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
50 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
194 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
175 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Связаться с нами