Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 909 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
280 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 3 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 584 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
160 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
360 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 420 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 340 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Связаться с нами