Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 €
2 170 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 520 € / кв.м.
Другое Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
420 000 €
2 630 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
330 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
280 000 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
312 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
120 000 €
570 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
690 000 €
1 500 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
126 000 €
1 940 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
188 000 €
1 940 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
132 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
340 000 €
1 210 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
1 750 000 €
3 300 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
16600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
870 000 €
1 610 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
2 070 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
430 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
369 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
450 000 €
1 910 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 710 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
3 660 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
330
331
332
...
6131