Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
265 000 €
2 210 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
17 500 €
230 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
90 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
170 000 €
1 390 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
2 900 000 €
11 030 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
256 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
834 900 €
6 520 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
500 000 €
2 220 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
2 750 000 €
6 250 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
7
Продажа
190 000 €
2 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
732 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
480 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
215 000 €
700 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
6
Продажа
95 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
850 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
200 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 260 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
690 000 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
8
Продажа
630 000 €
1 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
459 кв.м.
Участок:
3058 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
340 000 €
2 740 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
328
329
330
...
6131