Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
295 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
870 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 9800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
227 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
140 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
360 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
425 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами