Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
182 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
405 200 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
440 000 €
1 730 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
500 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
182 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
352 600 €
3 790 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
334 200 €
3 590 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
702 600 €
4 480 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
80 000 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 100 000 €
11 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
535 000 €
4 650 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
361 000 €
3 410 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
180 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
830 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
2 920 € / кв.м.
Другое Make, Греция
Make, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
140 000 €
880 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 900 000 €
3 170 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 550 000 €
3 880 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
333
334
335
...
6131