Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
187 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 1794 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
79 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
79 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
72 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1746 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
55 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
49 500 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 708 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
Продажа
49 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
48 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
79 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
84 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
234 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
65 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
65 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
4 200 000 € 7 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
60 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
100 000 € 830 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами