Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажность: 6
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1469 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
140 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
45 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
330 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами