Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
165 000 €
2 060 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 200 000 €
2 860 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
340 000 €
2 980 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 600 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
550 000 €
5 090 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 500 000 €
2 420 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
970 000 €
3 030 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
780 000 €
3 550 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
425 000 €
1 770 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
180 000 €
860 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
510 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 250 000 €
3 470 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
302 000 €
2 850 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
106 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
240 000 €
920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
92 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
2 740 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Салоники, Центральная Македония, Греция
Салоники, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
430 000 €
2 640 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
340
341
342
...
6131