Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
65 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
2 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 090 000 €
16 590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
100 000 €
850 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
439 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
170 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
93 000 €
1 980 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
43 000 €
610 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
600 000 €
2 460 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
463 000 €
3 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
5 588 000 €
19 140 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 035 000 €
16 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 220 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
380 000 €
1 810 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
150 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
145 000 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
341
342
343
...
6131