Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
550 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 3585 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
12 500 000 € 19 530 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
750 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
400 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1227 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 486 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 1904 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Связаться с нами