Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
380 000 €
2 710 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
750 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 030 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
259 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
158 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
990 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
258 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
210 000 €
530 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
76 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
75 000 €
1 500 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 120 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
463 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
1 840 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 400 000 €
11 670 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
720 000 €
2 750 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
125 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
346
347
348
...
6131