Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
800 € / кв.м.
Другое Kil, Центральная Македония, Греция
Kil, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
133 000 €
2 080 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
142 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
235 000 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
470 000 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
158 000 €
1 630 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
258 000 €
3 310 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
122 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
830 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
95 000 €
1 090 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
1 400 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
2 730 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
612 800 €
3 190 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
52 000 €
690 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
663 900 €
3 220 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
1
...
347
348
349
...
6131