Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
1 830 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
290 000 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
1 200 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Ларн, Кипр
Ларн, Кипр
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
139 000 €
2 320 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
1 000 000 €
4 170 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
302 000 €
2 850 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
106 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
240 000 €
920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
305 000 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
48 000 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
354 200 €
3 810 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
565 500 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
53 000 €
350 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
650 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
320 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
349
350
351
...
6131