Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
420 000 €
560 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
753 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
620 000 €
3 880 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
110 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
500 000 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
190 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
153 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
170 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1720 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 600 000 €
4 130 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
635 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 000 000 €
4 210 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
4120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
75 000 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
140 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
175 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
340 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
66 600 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
425 000 €
1 210 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2025 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 490 000 €
10 880 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
440 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
400 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 100 000 €
1 470 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
2 000 000 €
7 020 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
2250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
348
349
350
...
6131