Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
150 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
290 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
45 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
190 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 12
Продажа
400 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами