Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
480 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
400 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
125 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
310 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 4550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
600 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
370 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Связаться с нами