Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
150 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
95 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
865 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 2178 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
240 000 € 1 600 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
80 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
270 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
475 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
598 800 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 154 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами