Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
410 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
390 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2046 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
430 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
280 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
310 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
400 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами