Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
150 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
600 000 €
2 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
470 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
300 000 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
2 750 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
750 000 €
2 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
1 060 000 €
5 050 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 750 000 €
8 760 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Участок:
661 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
400 000 €
4 210 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
3 140 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
540 000 €
4 150 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
336 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 350 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
228 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
48 000 €
480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
277 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 980 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
620 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
354
355
356
...
6131