Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
147 000 €
1 280 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 300 000 €
4 130 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
170 000 €
2 300 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
158 000 €
1 880 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
360 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
400 000 €
2 260 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
460 000 €
3 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 000 000 €
3 130 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
206 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
425 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
140 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
108 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
123 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
4 050 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
1904 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
210 000 €
2 060 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
192 000 €
1 050 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
112 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
265 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
4
1
...
356
357
358
...
6131