Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
310 000 €
3 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
3 140 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
157 500 €
500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
1419 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
410 000 €
1 340 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
370 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
220 000 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
700 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 190 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
4 580 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
5 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
25 000 €
330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
270 000 €
3 600 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
130 000 €
930 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
3 374 000 €
17 300 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
355 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
740 000 €
3 890 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
400 000 €
2 670 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
107 000 €
890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
145 000 €
1 320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
355
356
357
...
6131