Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 200 000 €
10 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 080 000 €
3 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
1 650 000 €
19 410 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
2 100 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 305 000 €
21 750 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
64 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
2
Продажа
4 575 000 €
10 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Комнаты:
9
Продажа
405 000 €
4 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
218 000 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
7 500 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
810 000 €
3 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
420 000 €
9 330 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
4 350 000 €
17 400 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
1 350 000 €
9 640 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
937 500 €
3 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
7 500 000 €
18 750 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
68 800 €
1 060 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
1 500 000 €
7 890 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
100 000 €
1 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
880 000 €
4 190 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 000 000 €
2 480 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
806 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
10
1
...
357
358
359
...
6131