Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
120 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 243 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
680 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 370 000 € 9 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
140 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
260 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 2 220 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 7 010 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 1555 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами