Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
800 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами