Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
55 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
65 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
100 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
825 000 € 2 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
260 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
130 000 € 810 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
60 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Связаться с нами