Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
420 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
35 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
350 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами