Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
400 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 13
  • Ванные: 13
Продажа
1 150 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
160 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
950 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
215 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Связаться с нами