Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
225 000 €
2 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
260 000 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
99 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
120 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
2 750 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Роскошная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Этаж:
19
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Роскошная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Этаж:
14
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 270 000 €
14 770 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
800 000 €
10 670 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
265 000 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
282 000 €
1 920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
175 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 600 000 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
437 кв.м.
Участок:
4907 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 200 000 €
8 890 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
8 250 000 €
35 870 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
12 000 000 €
Элитная недвижимость, Израиль
Израиль
Подробнее
1
...
367
368
369
...
6131