Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
145 000 € 1 450 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 720 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 3788 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 000 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
65 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
650 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 2636 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 000 000 € 7 460 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 4187 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Связаться с нами