Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
225 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
80 000 €
860 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
190 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
195 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
490 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
376 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
145 000 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 300 000 €
3 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
3350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
3 250 000 €
9 030 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 100 000 €
3 380 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
420 000 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
1 300 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
320 000 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Продажа
275 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
790 € / кв.м.
Другое Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
2150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
1 450 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
600 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
3005 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
600 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
79 900 €
4 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кеми, Финляндия
Кеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
7875 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
58 000 €
1 160 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
370
371
372
...
6131